• 3 января 2019, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Новогодний концерт Tinavie в Море Внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
3 января 2019 c 21:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

Не пропустите уютный, новогодний концерт группы Tinavie в домашней праздничной атмосфере. на концерте в Море Внутри, каждый присутствующий сможет буквально «дотянуться» до музыкантов на сцене!

Только недавно отгремели два больших концерта группы Tinavie в столицах, как музыканты снова готовят сюрприз для своих слушателей. 3 января волшебная музыка Tinavie будет звучать на сцене уютного Арт-кафе Море Внутри в Москве.

В следующем году группе Tinavie исполняется 10 лет. На счету группы четыре студийных альбома и выступления на крупнейших российских и международных фестивалях. В музыке Tinavie можно услышать влияние таких стилей как лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и инди-рок, однако поверх всех жанровых определений музыкальные критики и поклонники группы прежде всего отмечают редкий голос Тины и незаурядное исполнительское мастерство музыкантов.

В их песнях были безупречный вкус и стилистическая тонкость. Сегодня Tinavie не часто можно услышать в России: уже более пяти лет Тина — вокалистка и автор песен Tinavie — живет во Франции. Концерт в Море Внутри –– отличная возможность услышать любимые песни вживую.
 

http://tinavie.com/music/

Cтоимость билетов:

Билеты на танцпол — 800 р.первые 20 билетов, стоимость билетов в день концерта на входе — 1200 р. 

Места за столиком 1200 р. предпродажа, 1400 р. в день концерта на входе

Сбор гостей в 20:30, начало концерта в 21:00 

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 066 008 55 53

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше