• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, ул. Садовая - Кудринская 5 стр. 1

Tinavie в Планетарии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
30 ноября 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
ул. Садовая - Кудринская 5 стр. 1

30 ноября группа Tinavie в полном составе выступит в Московском Планетарии. Выступление группы будет сопровождаться полнокупольной проекцией, а также видео, специально созданным для этого концерта.

В следующем году группе Tinavie исполняется 10 лет. На счету группы четыре студийных альбома и выступления на крупнейших российских и международных фестивалях. В музыке Tinavie можно услышать влияние таких стилей как лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и инди-рок, однако поверх всех жанровых определений музыкальные критики и поклонники группы прежде всего отмечают редкий голос Тины и незаурядное исполнительское мастерство музыкантов. 

Сегодня Tinavie не часто можно услышать в России: уже более пяти лет Тина — вокалистка и автор песен Tinavie — живет во Франции. Концерт Tinavie в Планетарии –– отличная возможность услышать любимые песни вживую. 

На протяжение всего концерта будут проходить съёмки полнометражного фильма о группе. Не пропустите редкий концерт Tinavie в таком особенном месте.

http://tinavie.com

Сбор гостей в 21:00, начало концерта в 21:30

Все подробности по тел.: 8-985-345-48-97

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше